кнопки

воскресенье, 12 января 2014 г.

СП Love Story от Мемуариса

      Решилась я поучаствовать в новом и очень романтическом СП с Катей Погодиной. С ней мы будем творить миник о нашей истории любви. Мой миник размером 15"15 будет подарком мужу на 14 февраля!
     Свой первый разворот я назвала "любовь не с первого взгляда". А все потому, что действительно в своего мужа я не сразу влюбилась, ведь я была его клиенткой в туристическом агентстве. Даже больше, я пыталась свести его со своей подругой ( на которую он не клюнул, хотя она красавица)! Об отношениях я тогда не задумывалась, так как улетала в Канаду на стажировку на полгода. Но так странно получилось, что за месяца два до отлета мы начали больше общаться ( я с ним покупала билеты, страховку делала и т.д.). И как-то незаметно влюбилась по уши! И он проявил ответный интерес. Перед первым свиданием я позвонила подруге, с которой его знакомила и спросила не против ли она? После ее благословение я с открытой душой нырнула в эти отношения! Но скоро предстояло испытание, в виде 6 месяцев по разным сторонам света и разницей в 10 часов ( Симферополь<Ванкувер). Переписки в контакте и скайп помогли нам сохранить чувства и теперь эта перепись будет мемораблией нашего альбомчика.
       В первом развороте фотки с одного из первых свиданий, сделаные подругой и фото, перед моим отлетом ( он проводил меня до Киева до самого аэропорта)!
Обязательные элементы ( лента и конвертик с романтическим наполнением) есть, в конвертике будет спрятана распечатанная переписка, раскладушка тоже есть. Использовала бумагу echo paper "Love story" Lori Whitlock  и лист односторонней бумаги.






15 комментариев:

  1. Какие вы красивые и счастливые!!! Хороший разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой трогательный разворот! Какая красивая пара!!!!

    Очень понравился секретик! :)
    А еще хочется отметить блестящее сочетание разных патернов бумаги!

    Спасибо, что украсили СП от ТМ Мемуарис своей работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо, я новичок в скрапе и читать такие комментарии очень приятно!

      Удалить
  3. ну вы очень красивая пара!!! И разворот чудесный, такой весь пролюбовьпролюбовь)) мне очень нравится! Кстати, будет легче писать комменты, если убрать графический код, ок?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь надо узнать , что такое этот графический код)))

      Удалить
  4. Его как убрать? Не могу найти в настройках(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зайдите в настройки и слева где столбики : сообщения, комментарии, дизайн , шаблон есть слово НАСТРОЙКИ. Там вкладка "сообщения и комментарии" и там будет строчка "Использовать проверку по слову"ставьте НЕТ

      Удалить
  5. в настройках где-то есть, в той части где про комменты настройки, там просто галочку, или точечку надо либо убрать, либо поставить) Ищи))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая пара! счастья вам огромнейшего!!! И любви бесконечной!

    ОтветитьУдалить
  7. вы очень красивая пара!!!! и разворот очень красиво-любовный получился!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мило, романтично, гармонично! Шикарный разворот! Берегите свою любовь!

    ОтветитьУдалить