кнопки

четверг, 16 января 2014 г.

Второй разворот СП "love story"

   Быстро летит время и на втором развороте по романтическому минику с Катей Погодиной, я решила отобразить первый год наших отношений. В этот период мы окончательно убедились, что хотим быть вместе и создать семью. На новый год под бой курантов, я загадала желание быть всегда вместе с тобой, любимый. И сделать все, чтоб и ты был счастлив рядом со мной. Эта фраза теперь на развороте -  be mine and happy ( будь моим и счастливым).  На внутреннем развороте - ажурная рамочка для романтичные сообщение, что написаны мужем за этот период. Их я распечатаю попозже и вставлю сюда.
    Оказывается, у нас очень мало совместных фото за этот период, хотя мы каждый день были вместе (еще бы , мы же вместе работали). Так что заскрапила, то,что нашла.
Обязательные элементы - рамочка и брадс (на фотоаппарате сердечко). Пыталось добавить многослойность, но мне это пока тяжело дается.




7 комментариев:

  1. Замечательно! Шаги на пути к многослойности очень правильные, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие ажурненькие, нежные развороты. Очень романтично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, все время забываю сказать. Когда первый взгляд на фото бросаю. то все время думаю, что твой супруг это Антон Макарский. Прям очень похож))) Будешь смеяться, но вчера смотрела твой блог и там альбом или миник, где муж с семьей, я так поняла это его родители.... так я уверена была , что рядом взрослый мужчина справа это Путин.

      Удалить
    2. Ого, посмешила с утра) спасибо)) у межа есть фото, где он в профиль на Тома Круза похож)) это его любимое фото ))))

      Удалить
  3. А мне очень нравится твой разворот!!!:) И не скажешь, что у тебя проблемы с многослойностью!:) Такой милый и озорной разворотик получился!:)

    ОтветитьУдалить