кнопки

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Пятый разворот по СП love story

      Вот и доделала я альбом вместе с Катей Погодиной и ее романтическим проектом. Даже немного грустно, но совсем чуток! Зато радости сколько, у меня такой альбом на руках, столько воспоминаний всплыло за время работы над ним!
      Мой последний разворот про свадьбу. Но он дался мне не просто, сначала собрала его в черно-серебренном свете, но подумала и переделала с яркими розовыми акцентами, ведь свадьба у нас была яркая и запоминающаяся. Два дня праздника, более 600 гостей (350 на дне мужа и и 270 на моей стороне), яркое солнечное настроение  (июнь 2011) и, конечно, счастье не только для нас, но и родителей. Наши родители очень рады были( и есть) нашему выбору по жизни. Еще добавило воспоминаний шоу "4 свадьбы", в котором мы приняли участие. Не выиграли, зато показали всей Украине, как крымские татары празднуют торжество.
     В развороте использовала и фишки ( надпись love you на первой страничке) и гирлянду (надпись wedding на второй). К сожалению, фото будут корявые, так как фоткала  после сбора альбома. На первой страничке также спрятана пригласительная на нашу свадьбу (под фото) и романтическому письмо мужу. Маленький брадс с часами показывает дату нашего праздника.




3 комментария:

  1. Ооо, привет татарам! А кол-во гостей 600 поразило!!!!
    Здорово что такой проект был. Немного ,конечно, грустно, но какой результат, согласись? Неожиданный подарок будет мужу на 14,а?!
    Сама жду не дождусь этого дня и его реакции!)))

    ОтветитьУдалить
  2. 600 человек!!!! Ээээто)) наверное, не каждому понять! У нас было 120)) и я смотрю и думаю - зачем?) лучше бы в путешествие поехали)))) Но это проза, каждому свое и не может быть у кого-то лучше, а у кого хуже)) Так, от тему отошла)) в общем - разворот классный, вы красавчики, я об этом на каждом развороте пишу)))) в комментах)) Ну правда, вы красивая пара! И классный получился разворот! Любофффффь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова и такой проект!

      Удалить